~Ролевая игра :: Властелин колец~

Объявление

В связи с некоторыми проблемами на этом форуме, наша ролевая переехала на http://lordoftheringes.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Главное течение игры. некаконические персонажы - продумывайте свои роли

0

2

Предлагаю действия, происходящие до прибытия Фродо в Имладрис, предлагаю оставить без изменения... а вот дальнейшие события можно несколько и изменить, ну чтоб не полностью по книге играть

0

3

Аэлинда написал(а):

Предлагаю действия, происходящие до прибытия Фродо в Имладрис, предлагаю оставить без изменения... а вот дальнейшие события можно несколько и изменить, ну чтоб не полностью по книге играть

Это верный вариант помоему, хотя можно и чуть больше придерживаться сценария.

0

4

да да... я тоже так думаю, просто например некоторые ситуацию можно не делать особенно смерть Боромира... а то такая несправедливость....

0

5

Аэлинда,
Да в этих отхождениях от сюжета я согласен.Но вот никак нельзя убрать крупные битвы:При хельмовой паде,Изенгарде(при атаке Энтов),на Пеленноре,Черные врата.

0

6

какие вы все тут умные))) а я лох... я нифига не знаю, о чем вы глаголите(((
даж фильма толком не смотрел((((( блин...

0

7

Гэндальф я ни в коем случае не собираюсь поддерживать удаление таких глобальгных и очень много значащих сцен. Ведь битвы у Хельмовой Пади ми на пелленорских полях - это все. из песни, ведь, слов не выкинешь!

0

8

Аэлинда
Угу.А также нужно оставить поход Ары на Димхольт(если конечно Ара хочет сражаться без армии призраков).Также нельзя забывать и о боях в Лихолесье и Дол Гулдуре.

0

9

да да да.... я все-все-все помню....

0

10

Гэндальф
а какие бои были в Дол Гулдуре и Лихолесье?.. :blush:  :| Если мне не изменяет память, о них в книге упомянуто вскользь, только на совете у Элронда о них говорилось...

0